Gulfood Manufacturing 2022

08.11.2022 — 10.11.2022
Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Auf der Website des German Pavilion auf dieser Messe finden Sie Informationen zu den teilnehmenden deutschen Unternehmen und ausgestellten Produkten.

Website German Pavilion

Gulfood Manufacturing 2022: 148 Aussteller im German Pavilion

Aussteller Stand Nr.
ALPMA Alpenland Maschinenbau GmbH S1-F49
Anneliese Backtechnik GmbH S1-F11
ANR SYSTECH GmbH S1-J42
Argelith Bodenkeramik H. Bitter GmbH S1-G25
AVO-WERKE August Beisse GmbH G7-3
Behn + Bates Maschinenfabrik GmbH & Co. KG S1-H3
Böhnke und Luckau GmbH S1-G33
BRATA Produktions- und Vertriebsgesellschaft KG E7-28
Hans Brunner GmbH S1-J44
Budenheim F7-12
BUSCH VACUUM FZE S1-F43
Calvatis MEA s.a.l. S1-115
Calvatis GmbH S1-115
CC Concept Marketing GmbH S1-J56
CERTUSS Dampfautomaten GmbH & Co. KG S1-J52
Chocotech GmbH S1-G4
Createc GmbH F7-31
Curt Georgi GmbH & Co. KG F7-40
Destilla GmbH A8-38
DIENST Verpackungstechnik GmbH S1-H14
DIOSNA Dierks & Söhne GmbH S1-H42
Döinghaus cutting and more GmbH & Co. KG S1-G58
dph International GmbH S1-165
Eberhardt GmbH S1-159
HEIM-EDT GmbH S1-K33
Elried Markierungssysteme GmbH S1-E42
Emsland Group G7-33
Quantum ApS F7-44
Federal Ministry for Economic Affairs and Climate Action S1-H19
Fessmann GmbH & Co KG S1-H33
FLUX-GERÄTE GMBH S1-F15
Food Technology Thielemann S1-E4
FPT Middle East FZE S1-G34
FREUND Maschinenfabrik S1-H34
Heinrich Frey Maschinenbau GmbH S1-F34
Frey + Lau GmbH F7-4
friedrich food concept (friedrich ingredients gmbh) S1-F34
friedrich ingredients gmbh F7-27
Frisch Spritzmatic GmbH S1-H11
Frontmatec Hygiene GmbH S1-F37
GBT GmbH Bäckerei Technologie S1-G17
GERNEP GmbH S1-H60
Geyssel Sondermaschinen GmbH S1-E60
GfM Gesellschaft für Micronisierung mbH F7-36
Glatfelter GmbH S1-165
Grothaus Traffic Doors S1-E9
Günther Maschinenbau GmbH S1-E4
Gutmann Aluminium Draht GmbH S1-165
H&S Tee-Gesellschaft mbH S1-165
Hänsel Processing GmbH S1-J13
Hansella GmbH S1-H4
HASYTEC Electronics GmbH S1-H56
Hassia Packaging Pvt. Ltd. S1-J33
Hela Gewürzwerk Hermann Laue GmbH S1-H33
Ferdinand Henneken GmbH S1-G34
Herrmann Ultraschalltechnik GmbH & Co. KG S1-H26
Higel Kältetechnik e.K. S1-E3
HiTec Beverage Solutions GmbH S1-E52
Hoss-Food Offshore S1-E4
Hugo Beck Maschinenbau GmbH & Co. KG S1-F33
Hydrosol GmbH & Co. KG G7-49
IKA-Werke GmbH & Co. KG S2-123
ILLIG Maschinenbau GmbH & Co. KG S1-G53
IMS-RITTER GmbH S1-K41
INMATEC GasTechnology FZ-LLC S1-H57
Intervac Vakuumtechnik GmbH S2-119
Jeneil Bioproducts GmbH B8-37
Jokey Group S1-152
KAESER Kompressoren SE S1-E24
KAGETEC - van Koetsveld & Grimberg Säureschutztechnik GmbH S1-K45
KARL SCHNELL GmbH & Co. KG S1-F27
KERRES Anlagensysteme GmbH S1-F34
KHS GmbH S1-J14
Kohlhoff Hygienetechnik GmbH & Co. KG S1-G3
Kyffhäuser Pumpen Artern GmbH S1-E56
KREYENBORG GmbH & Co. KG S1-G13
Lactoprot Deutschland GmbH B8-45
Langguth GmbH S1-H20
Lay Gewürze GmbH E7-28
Hermann Linden Maschinenfabrik GmbH & Co. KG S1-F19
Lissner engineers + architects S1-E4
LOESCH Verpackungstechnik GmbH + Co. KG S1-G45
MADO GmbH S1-F34
Maja GmbH & Co. KG S1-F18
Märtens Transportbänder GmbH S1-F7
MEDICOM DISTRIBUTION FZE S1-E46
MF-hamburg GmbH S1-H4
MIWE Michael Wenz GmbH S1-J9
MultiWeigh GmbH S1-G52
Hochland Natec GmbH S1-G40
NETZSCH-Feinmahltechnik GmbH S1-H30
Neuhaus Neotec Maschinen- und Anlagenbau GmbH S2-107
Nubassa Gewürzwerk GmbH G7-17
OlbrichtArom GmbH & Co. KG G7-41
Omnisal GmbH B8-41
PETKUS Technologie GmbH S2-113
Pisto Maschinenbau GmbH S1-G57
Planteneers GmbH G7-37
Poly-clip System GmbH & Co. KG S1-E4
Proform S1-J13
Probat-Werke von Gimborn Maschinenfabrik GmbH S1-F52
ProXES GmbH S1-J4
REICH Thermoprozesstechnik GmbH S1-H32
Rianta packaging systems GmbH S1-H15
Röders GmbH S1-G36
Romaco Kilian GmbH S1-J19
RONO Maschinenbau GmbH S1-E15
Rovema GmbH S1-J33
Rühle GmbH S1-F18
Gerhard Schubert GmbH S1-G37
Schwan Group (Star Food General Trading) S1-F18
sema Systemtechnik GmbH S1-J48
Silikal GmbH S1-F3
Silesia Gerhard Hanke GmbH & Co. KG A8-44
Silgan Closures GmbH S1-F10
Sollich KG S1-G4
SOMIC Verpackungsmaschinen GmbH & Co. KG S1-F4
Star Food General Trading LLC (Schwan Group) G7-9
Steinhaus GmbH S1-H51
SternEnzym GmbH & Co. KG G7-45
Dr. Otto Suwelack Nachf. GmbH & Co. KG G7-13
Syntegon Technology GmbH S1-J34
Techno Middle East S1-J14
TEKO Refrigeration S1-G49
Theegarten-Pactec GmbH & Co. KG S1-J19
thermofin GmbH S1-H48
Marel TREIF GmbH S1-F18
TRIMA Triebeser Maschinenbau GmbH S1-153
Uelzena GmbH F7-28
VAKONA GmbH S1-F34
VARIOVAC PS SystemPack GmbH S1-F18
VEMAG S1-E4
VIBROFLOORS WORLD GROUP S1-J3
Viscofan S1-E4
Viskase GmbH S1-F18
VITO AG S1-G44
Hermann Waldner GmbH & Co. KG S1-H7
WS Warmsener Spezialitäten GmbH F7-28
Werner & Pfleiderer Lebensmitteltechnik GmbH S1-J41
White Steel GmbH S1-J45
Winkler und Dünnbier Süßwarenmaschinen GmbH S1-J19
WITT-Gasetechnik GmbH & Co. KG S1-F23
Lothar A. WOLF Spezialmaschinen-GmbH S1-G21
WOLF Packaging Middle East FZE S1-E34
Wolf Verpackungsmaschinen GmbH S1-E34
WTSH GmbH S1-H19
YTRON Process Technology GmbH & Co. KG S1-H52
Zeppelin Systems GmbH S1-G28
OK

Wir verwenden ausschließlich funktionsnotwendige Cookies sowie das Webanalyse-Tool Matomo, um unser Internetangebot für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Durch die weitere Nutzung unseres Angebots erklären Sie sich hiermit einverstanden. Weitere Informationen und eine Widerspruchsmöglichkeit gibt es hier: Datenschutz